2022

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. И для взрослых, и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и ожидания подарков. Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю. 22 декабря ребята группы «Родничок» погрузились в сказку. На новогоднем  утреннике  дошколята стали участниками новогодних приключений. Встретились со Снегурочкой, познакомились с девочкой Минуткой. Узнали, как важно беречь минуту. Ведь без минуты Новый Год может остановиться и не прийти! Путешествуя по сказочному лесу, дружно преодолели все преграды, победили в честном турнире «Собери снежки» Лешего и Кикимору. Помогли Деду Морозу догнать волшебное ведро с подарками. Освободили Минутку! Подарили Деду Морозу танец Гномов. Сказочно красиво превращались в метели. Легко порхали снегирями вокруг ёлки. Перехитрили Деда Мороза, уморили его зажигательными танцами, удивили красивыми стихами, заразили весельем и смехом. Получили подарки. И с большой неохотой попрощались с Дедушкой Морозом до следующего года! Праздник удался на славу! Спасибо всем участникам и организаторам!